Ardent, Я купался и по телеку показали мой голый торс при температуре -25. Жаль не было фотоапарата!!!
На тех выходных собрал кого смог, и на санях кататься потянул, вспомнили детство. И вообще ни за что дома сидеть не стану. Erinaceus,Marsi,Synnin_Viemaa, Между прочим закаляться нада!!!