-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Fucking freeze

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ежеВика_ВВП   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:33 (ссылка)
тепло одеваюсь, вкусно и сытно кушаю, двигаюсь (если нет маршрутки - иду пешком)...
в итоге мне жарко, вчера гуляла - даже сняла перчатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:42 (ссылка)
А в проруби на Крещение ты случайно не купалась?
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:43 (ссылка)
не, я не экстремал...
вот мама и мч купались, правда в том году, но тоже ... было около 20...
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:43 (ссылка)
я просто терплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
Хорошо тебе))
У меня и дома холодина-жуть!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
одеваю сто одежек и закутываюсь в шерстяной шарф по самые уши :)

по возможности сижу дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ненасытный_я   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 02:29 (ссылка)
Ardent, Я купался и по телеку показали мой голый торс при температуре -25. Жаль не было фотоапарата!!!
На тех выходных собрал кого смог, и на санях кататься потянул, вспомнили детство. И вообще ни за что дома сидеть не стану.
Erinaceus, Marsi, Synnin_Viemaa, Между прочим закаляться нада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:34 (ссылка)
Ненасытный_я, ну нах такое закаливание!! *поежилась*

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ненасытный_я   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
Synnin_Viemaa, А ты попробуй начать летом, ощущения супер, 100% тебе понравится и даже зимой не сможешь остановиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ненасытный_я, летом я такое люблю. оччччень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Ростов   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Снег и мороз привел мою машину в ужасное состояние. Пришлось менять масло. Хотя было фирменное. Чтоб завелась по району 20 мин таскал
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ardent, никак.
это данность. на некоторое время.
ее надо воспринимать и приниать меры. а бороться с ней бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
IN4ik_lubim4ik   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ardent, сажусь за руль и еду.а по вечерам сижу дома в тепле или прячюсь в кафешках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку