-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


О пустяках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осеннее_настроение   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Ты знаешь, я часто руководствуюсь такими мыслями, что бы лишний раз, не переживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
а я не могу и не хочу думать о смерти, я еще так молода(...)
Ответить С цитатой В цитатник
sliky   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Постоянно думать о смерти?! Я , например, не считаю это таким хорошим допингом..это всего лишь безысходность, к которой мы все постепенно приблизимся,познакомимся вплотную..а подбадривать себя,на мой взгляд, нужно чем-то жизненным, стремиться к чему-либо, чтобы развивать в себе силу..силу к жизни и способность к "самообороне"..
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
sliky, не могу не согласится, если даже очень плохо, надо найти любой способ чтобы избавится от этих "черных" мыслей, занятся чем-то или просто терпеть, ждать - время все лечит, хотя иногда и колечит, причиняя новую боль, загоняет в болото...
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Знаешь Влад , а я начинаю думать отом , что кому то сейчас еще хуже, что есть люди у которых вообще ничего нет, у которых нет родных , которые умерают от страшных болезней и их нельзя спасти , они так хотят жить, они так хотят любить, но понимают что уже поздно ,что скоро закроятся глаза и никогда больше не откроются. А от одной мысли, что испытывают родные этого человека, я понимаю что мои проблемы это вообще такая мелочь, что по поводу нее вообще не надо растраивоваться! И это помогает.А думать о том что я умру я считаю не надо, МЫ все всеравно умрем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку