BestDanceGirl обратиться по имени
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Знаешь Влад , а я начинаю думать отом , что кому то сейчас еще хуже, что есть люди у которых вообще ничего нет, у которых нет родных , которые умерают от страшных болезней и их нельзя спасти , они так хотят жить, они так хотят любить, но понимают что уже поздно ,что скоро закроятся глаза и никогда больше не откроются. А от одной мысли, что испытывают родные этого человека, я понимаю что мои проблемы это вообще такая мелочь, что по поводу нее вообще не надо растраивоваться! И это помогает.А думать о том что я умру я считаю не надо, МЫ все всеравно умрем!