Ardent, у меня тоже ротвейлер..
и она заболела..
шансов мало..
и если честно, то мне страшно, потому что я не представляю дом без нее, вечера без прогулок с ней..
сколько я себя помню, она у нас была..
мне 17, ей 11..
выросли вместе..сестра..
Ardent, а у меня никогда не было собаки:( родители никогда не разрешали ее держать, максим кот... и то когда последний кот умер, мама сказала, что больше в нашем доме не будет животных...а так хочется собаку, гулять, играть с ней, порой животные бывают вернее людей...
Привет Влад, у меня тоже была любимая сабака и кошка они так игрались с друг другом, так любили друг друга, я была маленькая Когда она заболела лишаем. меня сразу отправили к бабушке, а когда я приехала обратно мне сказали что она убежала, я так растроилась что теперь кошка будет скучать, что теперь за мной в детский сад будет приходить только мама или папа без нее без нее любимой. очень жаль что я не смогла попращаться с ней нормально!