-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


О наболевшем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осеннее_настроение   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
Я тебе искренни сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Осеннее_настроение, большое спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_с_пружинкой_в   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
Ardent, у меня тоже ротвейлер..
и она заболела..
шансов мало..
и если честно, то мне страшно, потому что я не представляю дом без нее, вечера без прогулок с ней..
сколько я себя помню, она у нас была..
мне 17, ей 11..
выросли вместе..сестра..
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
Ardent, а у меня никогда не было собаки:( родители никогда не разрешали ее держать, максим кот... и то когда последний кот умер, мама сказала, что больше в нашем доме не будет животных...а так хочется собаку, гулять, играть с ней, порой животные бывают вернее людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Кейллик   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
трудно в такие моменты что-то комментировать, чтобы не сделать человеку еще больнее. Мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Привет Влад, у меня тоже была любимая сабака и кошка они так игрались с друг другом, так любили друг друга, я была маленькая Когда она заболела лишаем. меня сразу отправили к бабушке, а когда я приехала обратно мне сказали что она убежала, я так растроилась что теперь кошка будет скучать, что теперь за мной в детский сад будет приходить только мама или папа без нее без нее любимой. очень жаль что я не смогла попращаться с ней нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
BestDanceGirl, я тебе искренне сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Ardent, спасибки, я тебе тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку