-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Православное Рождество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ежеВика_ВВП   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
Влад и тебе всего доброго и светлого!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:39 (ссылка)
Влад, поздравляю тебя!
Желаю прежде всего крепкого здоровья, душевного спокойствия и удачи во всем!
счастья тебе и твоим близким!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
Спасибо, Вик!
Спасибо, Маш!

Радости Вам, новых встреч интересных!
Светлых надежд и мгновений чудесных!
Пусть все мечты, словно по волшебству,
Сбудутся в этом году наяву!
holiday18.jpg (338x400, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:29 (ссылка)
Спасибо, Ardent! Вашему дому ответной гармонии и уюта в душе и в обстановке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ardent
Во тьму веков уж ночь та отступила,
Когда, устав от злобы и тревог
Земля в объятьях неба опочила
И в тишине родился: “С нами БОГ!”
И многое уж невозможно ныне:
Цари на небо больше не глядят,
И пастыри не слушают в пустыне
Как ангелы про Бога говорят.
Но вечное, что в эту ночь открылось,
Несокрушимо временем оно,
И Слово вновь в душе твоей родилось,
Рожденное над яслями давно.
Да! С нами Бог – не там, в шатре лазурном,
Не за пределами бесчисленных миров,
Не в злом огне и не в дыханье бурном,
И не в уснувшей памяти веков.
Он здесь теперь – средь суеты случайной,
В потоке шумном жизненных тревог.
Владеешь ты всерадостною тайной:
Бессильно зло, мы вечны, С НАМИ БОГ!

Я поздравляю Вас с Праздником Рождества Христова!
Тепла, добра, света и мира Вашему дому.
28220248.jpg (307x450, 42Kb)
и сус воскрес
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
Ураааа!!! Бог с нами!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
знак_еденица   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
спасибо))) тебя так же))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку