Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ardein
Ardein
Аватар Ardein
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (36)
a-ha
andrew lloyd webber
anime
anna sui
counter-strike
deep forest
enigma
era
fantasy
maggie reilly
manga
michael cretu
michael whelan
mike oldfield
paul oakenfold
prodigy
roxette
sandra
sarah brightman
science-fiction
-
Постоянные читатели
Все (72)
-Aura
Andrei_Prophet
Grumbler
Kudeta
NOmadishe
TrickMaster
VanXom
miss_Selena
prosto-T
Гений_Да_гений
Фестиваль
клуб_бничка
ANY_girl
Alspnel
Asket69
Capt_Vimes
Cuantro
KeyZed
Liniolla
MADMax
Melloschocolate
Miseri
Mzdicha
Niucha
Not_more_than_me
Ratis
ReVaLs_SkAtEbOaRd
YOULIA
animezone
kala4
lycvetok
ray_v2
rikka18
siddxa
sima0607
spstas29
vershok
xepart
Большая_Свинка
В_Г_Лорд_ака_Артём
Винниамин_Пух
К_В_Н
Лёля_Виноградова
Под_дождём
Румата_Эсторский
Свикса
СтранныйКомпьютерщик
Улетный_Григорий
Я_сама_по_себе
сюрр
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
Otaku_sanctuary
The_Best_in_Internet
-
Статистика
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
She loves me not...
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:22
+ в цитатник
Утром проснулась от того, что на руке лежало что-то теплое и мохнатое. Обрадовалась, думала, что кошак голову положил.
А она положила хвост...
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ardein/post5874798/">She loves me not...</a><br/>Утром проснулась от того, что на руке лежало что-то теплое и мохнатое. Обрадовалась, думала, что кошак голову положил. А она положила хвост...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ardein/post5874798/">Читать далее...</a>
krakoziabra
обратиться по имени
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:43 (
ссылка
)
харашо, што не... ой!
Ответить
С цитатой
В цитатник
NewOdin
обратиться по имени
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:39 (
ссылка
)
да лана, кошки - они все такие...радуйся, что хоть спит с тобой...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ardein
обратиться по имени
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:57 (
ссылка
)
krakoziabra,
действительно "ой".:)
NewOdin,
не спит, в том то и дело. В руки не дается, не спит и все 6 лет мелкая, как котенок...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти