-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129


Вдогонку...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:00 + в цитатник
Эх, этно я тоже ужасно люблю и эту любовь тоже никто-никто не разделяет, кроме мамы и от этого тоже очень-очень тоскливо. Но тут уж я, пожалуй, оставлю даже саму идею поиска единомышленников.:)

Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Вдогонку... Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
А какие представители "Этно"?
В колонках играет: Chemical Brothers - Left Right (feat. Anwar Superstar)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Самые любимые - Deep Forest. Хотя это даже больше world, чем этно. Dao Dezi, Osamu Kitajima (хоть и заявлен, как ambient), Иван Купала, наконец... И еще куча тех, чьих имен я не знаю, в смеси с ambient.
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в Ardein; Вдогонку... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ardein: Самые любимые - Deep Forest. Хотя это даже больше world, чем этно. Dao Dezi, Osamu Kitajima (хоть и заявлен, как ambient), Иван Купала, наконец... И еще куча тех, чьих имен я не знаю, в смеси с ambient.

тогда я тоже уважаю этно :)
В колонках играет: - tr8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nagok_HA_KPOBb   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:02 (ссылка)
А мне все нарвится. А на пьяную голову даже ласковый май пойдет вместе с владимирским централом. Но это бывает так редко, что почти никогда :-). А еще я совершенно не знаю, что сейчас играет в колонках, но нравится. А если мне нравится, то все идут нах, магко говоря. И если я не могу отличить Шуберта от Штрауса, но нравится и то и другое, то все идут нах дважды, чтобы ни говорили. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку