Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:41
+ в цитатник
Посмотрела половинку печально известного мульта Akira.
Не спорю, вещь сбацана на века, киберпанк рулит и все такое, но все время просмотра меня безостановочно тошнило... Потому что иногда нарисовать гадость можно гораздо убедительнее, чем снять. Для взрослого по психовосприятию сие аниме безвредно, но keep away from children, ибо маленьким кнопикам такие штуки ломают психику "на ура". По себе помню...
Вложение: akira6.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-