-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129


Akira

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:41 + в цитатник
Посмотрела половинку печально известного мульта Akira.
Не спорю, вещь сбацана на века, киберпанк рулит и все такое, но все время просмотра меня безостановочно тошнило... Потому что иногда нарисовать гадость можно гораздо убедительнее, чем снять. Для взрослого по психовосприятию сие аниме безвредно, но keep away from children, ибо маленьким кнопикам такие штуки ломают психику "на ура". По себе помню...

Вложение: akira6.jpg


Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Akira Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
????
а что в нем? :)
если не хочешь - не говори, поищу в инете :)
В колонках играет: Motho - Summersky

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ryu_rnd   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 02:07 (ссылка)
если честно, плохие рисунки так портят хороший сюжет аниме! обидно. не могу заставить себя посмотреть вторую серию, уже две недели как...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Я так и не смогла посмотреть, если честно. Хотя два раза пыталась. Для меня это психологически невозможно. Да и физически... подташнивает
Ответить С цитатой В цитатник
ryu_rnd   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:58 (ссылка)
есть немного... хотя, тот же евангелион: сцены не все приятные, но все равно их даже не сравнить, настолько акценты отличаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Самое страшное, если на "Рисунке" подсознание начнет выплескиваться сценами из сего творения. любопытно, это будет зачет или зачОт? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
KiM_from_Kharkov, ну типичный киберпанк, типа "Джонни Мнемоника", только аниме, мощнее и противное.:)

Пандора_Афинская, ну извините - 88-й год.:) Тогда вам ни больших глазок, ни кавайных девочек.:) Кстати, люди нарисованы не оч, зато общая композиция и цвета отличные.

Cuantro, а ты аниме про Хиросиму не видела? Вот там реально тошнит.:)

Not_more_than_me, это будет зАчет...зато у препода какие глаза то будут.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ryu_rnd   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Ardein, кавайные девочки не требуются. а композицию я не заценила - выключила.
но собираюсь досмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку