Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:03
+ в цитатник
У меня от любимых духов кружится голова. Собственно, из-за этого я их и покупала, потому сама стараюсь их не нюхать. Это довольно легко - у меня от природы слабое обоняние, так что я почти не чувствую, чем пахнет мой шарф или волосы.
Но сегодня я ползала по дому вялая и никак не могла толком проснуться. В очередной раз проползая мимо пузырька, решила пойти на крайние меры и попробовать "оживиться" посредством духов. Дааа...наверное, для Dolce&Gabbana Light blue это будет лучше любой рекламы - духи поднимают артериальное давление не хуже утренней зарядки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-