-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129


Если у насекомого оторвать одну лапку...а потом вторую...а потом третью...а потом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


robot_marvin   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ardein, меня бог избавил от такой напасти, но многие мои родственники и знакомые мучались тем же самым - так что я вполне могу представить, каково Вам сейчас... Главное - не пускать дело на самотек и не полагаться на одни лишь обезболивающие - вреда от них больше, чем пользы. Вот насчет мануальщика мысль очень правильная.
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
ты эта, держись там, душа моя.
буду за тебя переживать, угу.
Ответить С цитатой В цитатник
krakoziabra   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
тьхублин, это было йа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
_robot_marvin_, с позвоночником ничего нельзя делать, пока боль полностью не отступит, иначе дело чревато смертью от болевого шока.:) Там же воспаление и отек, который снимается, в основном, уколами и сухим теплом. Так что на самотек никак не получится.
krakoziabra, ага, душа моя.:) Угу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Румата_Эсторский   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:37 (ссылка)
слушай, как оказывается приятно о себе читать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку