-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129


Об дури

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrickMaster   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
Что-то у вас конопля, кстати, в эпиграфе изображена... Да ещё и посты такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:20 (ссылка)
Ну, в офисных фикусах каждый видит свои любимые растения...

P.S.: на свой последний пост глянь...
Ответить С цитатой В цитатник
TrickMaster   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Это ты про "Цветные глюки" чтоль?

А конопли в жизни никогда не видел. Только на фотках :)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:16 (ссылка)
тоже иногда такое желание прогулять))) иногда надо позволять своим желаниям взять верх))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
TrickMaster, ну вот у тебя все фоты в голове и перемешались.:)

SnowQueen, главное не давать им брать верх слишком часто.:)
Ответить С цитатой В цитатник
TrickMaster   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Ardein, ммм... Сомневаюсь... Никогда не видел офисных фикусов... А вот на коноплю похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку