-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Archon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 66
Комментариев: 279
Написано: 555


философская беседа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самая_дружелюбная   обратиться по имени Re: философская беседа... Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Читала с упоением... Ждала плохого окончания... Его и получила... А все-таки я так надеялась, что в конце будет глубокомысленный вывод, который поможет справится с какими-то мелкими проблемами... Ан нет... Низя так людей обламывать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение самая_дружелюбная
Читала с упоением... Ждала плохого окончания... Его и получила... А все-таки я так надеялась, что в конце будет глубокомысленный вывод, который поможет справится с какими-то мелкими проблемами... Ан нет... Низя так людей обламывать...

LI 5.09.15
В этом ведь весь смысл...философом может быть каждый...даже самый последний сантехник)
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Re: Ответ в Archon; философская беседа... Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Философом с точки зрения потрепать языком может быть каждый... Но не с точки зрения сказать хоть что-то умное... =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение самая_дружелюбная
Философом с точки зрения потрепать языком может быть каждый... Но не с точки зрения сказать хоть что-то умное... =)))

LI 5.09.15
Ну знаешь..как наши русские люди выпьют так все и норовят говорить что-нибудь умное)
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
Archon, да...пофилософствовать любят все! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
но не все понимают когда это можно делать, а когда не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Re: Ответ в Archon; философская беседа... Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Точно-точно... но иногда это так смешно... так что пусть философствуют, только в меру... =)
В колонках играет: Splin - Plastmassovaya zhizn'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Archon
но не все понимают когда это можно делать, а когда не стоит)

вот-вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение самая_дружелюбная
Точно-точно... но иногда это так смешно... так что пусть философствуют, только в меру... =)
В колонках играет: Splin - Plastmassovaya zhizn'

LI 5.09.15
только не все понимает когда следует остановиться
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:57 (ссылка)
Archon, симпу 3-ю у себя заметил????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение karamelka_18
Archon, симпу 3-ю у себя заметил????))))
теперь да! пасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
Archon,и тебе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
Archon, С Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Будь счастлив в Новом году и пусть все твои мечты осуществились! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение karamelka_18
Archon, С Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Будь счастлив в Новом году и пусть все твои мечты осуществились! :)
Спасибо!!Тебя тоже с Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку