философская беседа... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение самая_дружелюбнаяВ этом ведь весь смысл...философом может быть каждый...даже самый последний сантехник)
Читала с упоением... Ждала плохого окончания... Его и получила... А все-таки я так надеялась, что в конце будет глубокомысленный вывод, который поможет справится с какими-то мелкими проблемами... Ан нет... Низя так людей обламывать...
LI 5.09.15
Исходное сообщение самая_дружелюбнаяНу знаешь..как наши русские люди выпьют так все и норовят говорить что-нибудь умное)
Философом с точки зрения потрепать языком может быть каждый... Но не с точки зрения сказать хоть что-то умное... =)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Archon
но не все понимают когда это можно делать, а когда не стоит)
Исходное сообщение самая_дружелюбнаятолько не все понимает когда следует остановиться
Точно-точно... но иногда это так смешно... так что пусть философствуют, только в меру... =)
В колонках играет: Splin - Plastmassovaya zhizn'
LI 5.09.15
Исходное сообщение karamelka_18теперь да! пасибки!:)
Archon, симпу 3-ю у себя заметил????))))
Исходное сообщение karamelka_18Спасибо!!Тебя тоже с Новым Годом!
Archon, С Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Будь счастлив в Новом году и пусть все твои мечты осуществились! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |