-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в archael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Мы_киноманы _RS_ basketball Basketball_Stars Hippies Streetball_ploshadka The_Beatles WoW_after_BC
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Приставочные_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Гринд по голове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E11iot   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
У меня красные волосы, футболка в чёрно-белую полоску и я ношу кеды. Я "быдло-эмо-скейтер"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
archael   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Вась лично я вась, не видел вась как ты вась кричишь в метро как подыхающая лань, так что вась спи спокойно вась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
E11iot   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Насчёт одноклассниц - с кем гуляли-то?
Насчёт выпить - поддерживаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
archael   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
С Каначёвой, Грызуновой, Барановой, Ляпкиной и Любой. Хотя скореее они твои одноклассницы))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
У меня нет волос, пахнущая спиртом майка в синюю полоску и я хожу в сандалях от "Большевички".
Я "ваще урод"?
Ответить С цитатой В цитатник
archael   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ты бля чёткий пацан)
Ответить С цитатой В цитатник
Feorano   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
Бля вот у тебя на аватаре четкий пацан.
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-girl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
E11iot, у тя не черные, а коричневые полоски на кофте блин!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-girl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
Nuvolari, ты крут, полюбому, в таком то прикиде..реальный пацан)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
ну а хули
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку