-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arcee

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 88
Комментариев: 428
Написано: 1190


От I330 =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tempestary   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
вай, я тоже хочуууу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arcee   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Tempestary, SPECTR_Jetro, Something_Wild, DREAMING_LILI, borisnikov, SuperSonicSin. Дерзай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin812   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
да) первое впечатление за частую обманчиво))) приятно было познакомиться) хочу список
Ответить С цитатой В цитатник
-Nega-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
ух-ты ) у меня позитивно?? ))) гыгыгы )
давай мне )
Ответить С цитатой В цитатник
Arcee   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
Evelin812, Моргана_Дэвиль, идущий_во_Тьме, Jocose_Solange, Orbot, Narwain
Ответить С цитатой В цитатник
Arcee   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
Dark_Nega, ух...когда больше сотни друзей метод тыка особенно удобен)
Думка, Обломов, Tom-tom, _Воин_Великой_Тьмы_, Вол4ЁноК
Ответить С цитатой В цитатник
-Nega-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
Arcee, спасибо... О_о ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SanchoTikh   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
зайчег))))мне тож списочег)
Ответить С цитатой В цитатник
Arcee   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
SanchoTikh, беее, ну почему себя низя:(( Я ж сдохну от ревности=))
Space_Marine, Your_Sweet_666, EIVAN(гы..),
bassa_SPb, JPS
Ответить С цитатой В цитатник
SanchoTikh   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
будет сделано!
Ответить С цитатой В цитатник
moonwater_elv   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ндя,не думала что действительно прям-таки иногда не могу скрывать раздраения.. Ладно,я буду исправляться! И уже исправляюсь... Надеюсь)
Я эльф,прошу не сомневаться! ;)
__
Хе,небольшой у тебя выбор из френдов будет.. Ну и ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Arcee   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
moonwater_elv, не сметь обижаццо!:kiss:
Dark_Zinger, childoffaust, vorona5belaja, Burunduk3, DrHair
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку