Хм...мяса бы не было, все-таки жить хочется. А так хотя бы не переживали за дядичек, у которых инфаркт может из-за нас случиться.

SanchoTikh, куст-то я помню, а вот себя в нем нет((
нет, уж. Туда вечером как-то страшновато, разве что токо с охраной в виде бурундуков на поводке:))шучу, не обижайтесь.