Вот говорят: Я жизнь начну сначала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vlad53   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2018 г. 05:27 (ссылка)
Поздравляю с днём рождения ! Всего самого доброго !
korablik (700x524, 337Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 08:08ссылка
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к вам зайти,
И задержавшись на минутку
Весь вечер с вами провести...
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в сердце вновь войдет весна...
Или улыбочку одну,
А может- просто пару слов...
И к новым подвигам тогда
Конечно ты уже готов!!!
Благодарю Владимир! ОЧЕНЬ приятно...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 12:01ссылка
С ПРАЗДНИКОМ !!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку