-Видео

All inclusive - "Июль"
Смотрели: 1 (0)
All inclusive - "LoveRAP"
Смотрели: 6 (0)
All inclusive - "demoЭМО"
Смотрели: 10 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arahnid

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) авто_и_мото Байк_Центр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 306


мммм... дневник... ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


badunduk   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 02:34 (ссылка)
Арахны, еще месяц впереди гулять ;)
Верь в своих друзей и когда у них все получится - ты будет счастлив не меньше их :)
Радист, я, как Совхоз, обещаю тебе офигительный отдых на даче когда выберемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Arahnid   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
badunduk, дело осталось за малым.., суметь таки в этом ******************* сезоне выбраться на дачу ;) помниться хотели мы ее с начала лета окупировать...
Ответить С цитатой В цитатник
badunduk   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:08 (ссылка)
Arahnid, да, было дело...сейчас всё еще зависит от рабочих на генеральской даче...+ ко всему у меня перенеслись курсы на 8,9,10,11... если поедем то реал надо на недельку мож, дней на 5...но полюбас не туда обратно
Ответить С цитатой В цитатник
MypeHka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
ты из МГУПБ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arahnid   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
MypeHka, ну да.. есть такое дело =)
Ответить С цитатой В цитатник
MypeHka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
Arahnid, знакомиться бум?)
Ответить С цитатой В цитатник
Arahnid   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
MypeHka, мне показалось что ты уже начала ;)) (конечно будем, я всегда за новые знакомства)
Ответить С цитатой В цитатник
MypeHka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
))) я просто сама из мгупб воть
меня леной звать)
Ответить С цитатой В цитатник
Arahnid   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
MypeHka, да я вообщем-то уже все почитал :) меня Стасом звать)
Ответить С цитатой В цитатник
MypeHka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
Arahnid, ну что же, очнь приятно познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку