Такое состояние мне знакомо. У самого такое было недавно. Лично моё мнение по поводу того что написала Арахнида таково: Я считаю что люди ничтожны сами по себе. Все попытки человека стать выше других людей заканчивались неудачей. Это видно из мировой истории. Обычно люди которые не стремятся стать выше других в явном виде а стремятся стать выше других в душе претерпевают успех. Но при этом обычные люди ставят нас в ничто. Смеются над нами. Приходится терпеть. Такова наша судьба. Судьба готов.