-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arachnida

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вещие сны интрапретации света караван бубнового туза кровь земли психоделики утопия шабнак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 453


Ирония жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
во всем есть две стороны...черная и белая...добро и зло..хорошо и плохо...штампы...стереотипы...и всякая такая фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:27 (ссылка)
философия...раздумия о жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_16   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Такое состояние мне знакомо. У самого такое было недавно. Лично моё мнение по поводу того что написала Арахнида таково: Я считаю что люди ничтожны сами по себе. Все попытки человека стать выше других людей заканчивались неудачей. Это видно из мировой истории. Обычно люди которые не стремятся стать выше других в явном виде а стремятся стать выше других в душе претерпевают успех. Но при этом обычные люди ставят нас в ничто. Смеются над нами. Приходится терпеть. Такова наша судьба. Судьба готов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку