ой, ой, прям я такой гаааад...
А ты уверена, что этот год будет лучше прошлого? Как бы не пришлось тебе из-за своей уверенности весь год создавать и поддерживать иллюзию, что тебе хорошо...
не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь.
Или ты просто пытаешься себя на это настроить?
Химик-Ядерщик, я не в чём не уверенна. Возможно этот год окончательно меня добьёт, никто ведь не знает. Просто я ставлю себе некоторые цели. Изменить кое-что в себе и в своих действиях, что бы, возможно, изменился мир вокруг меня. Понимаешь? Никакой уверенностью тут не пахнет. =)