Солнце, это не хокку!!! )))
В хокку четко выражены слоги в строках.
Первоя строка - 5 слогов,
Вторая - 7,
Третья - 5.
Например:
Люблю смотреть я
В бездонное море -
В глаза твои.
hellraisers_lj, мне как-то всё равно что это было - хокку или что-то ещё. Просто поэзия настроения. Я в стихотворных стилях мало разбираюсь, потому спросила у знакомого на что похоже. Он и сказал что чем-то на хокку смахивает. А за инфу спасибо.