Вечно маяться какими-то болезнями, ревновать, есть, спать, смотреть, наконец! Нет. Я очень, ОЧЕНЬ боюсь смерти, как-то по-детски даже, но я не хочу жить вечно. Только иногда, когда счастье переполняет сердце, закрадывается такая мечта, но ... тут же исчезает, за полнойнесостоятельностью. А жаль. Это была бы замечательная мечта. Эх, не романтичная я какая-то!