-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arabesca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 61
Комментариев: 83
Написано: 188


Наверное, в определенные моменты жизни каждый из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 15:29 (ссылка)
Да, так бывает... Но это не верно. Бог не умер, просто в этот момент ему было не до тебя. Нашлись люди с большими трудностями, с большим горем, с чем-то, что несоизмеримо с твоей потерей... Кто, кроме Него, может оценить... сравнить...? Он увидит тебя, услышит... и ты снова поверишь в высшую справедливость. Надо в это верить! Как иначе жить?
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 09:35 (ссылка)
Мой бог умирал много раз и каждый раз навсегда. Пробую себя в буддизме:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 09:23 (ссылка)
Согласна-он не умер!Просто когда мы его присутствия не чувствуем-это значит,что пришла пора платить долги за то,что мы его когда-то на какое-то время оставили или нарушили его заповеди.Успехов тебе-не забывай его и он услышит тебя!Все будет хорошо!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 01:21 (ссылка)
его просто нет...
и никогда не было
Ответить С цитатой В цитатник
Arabesca   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 10:17 (ссылка)
а это для кого как ))) для меня БОг есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Ellen   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 00:37 (ссылка)
его просто нет...
и никогда не было
Откуда такая атеическая уверенность?Он-то нас и создал,и прочее,он нас и наказывает>
А когда вдруг попадаешь- кажется ну все -под ногами земля исчезает и все кувырком-так это нас тот-самый поганец(дьявол) заманить пытается.В такие моменты мы начинаем сомневаться в существовании бога,в его силе.А это всего-лишь наказание за,то,что мы его не почитали и не следовали ему.Не ждите,что этот период сам по себе пройдет.Грешки придется замаливать!:terminato
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 05:38 (ссылка)
СУПЕР.
нет слов, чёрт возми, хотя есть - FUCKING BEAUTIFUL..
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 07:57 (ссылка)
а ты часто в дневник заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyutik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 00:56 (ссылка)
Ты где????????
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 13:49 (ссылка)
надеюсь, у тебя все впорядке?.. проявляйся, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Arabesca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 00:33 (ссылка)
да у меня все окей.. пасибо ))) я тут ! я есть !!! *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку