-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aquilon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 196


интернет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:20 (ссылка)
ничего! вот отойдешь - заметишь много нового интересного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:54 (ссылка)
предпочел бы заметить это в реальной жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Aquilon

тем более! будешь меньше смотреть в монитор и больше оглядываться по сторонам :))
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:09 (ссылка)
про что, собственно, и говорили)
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
*когда интернет кажется маленьким, идёт на википедию* скоро буду умной. может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:36 (ссылка)
когда интернет кажется маленьким, ташк, работать надо, блин, а не по вики шастать)
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Aquilon

да... я здесь поняла, что зря меня в детстве не пороли))
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:41 (ссылка)
никогда не поздно исправить ^^
иди к тяте на ручки)
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Aquilon

*слегка поперхнулась и, обречённо склонив голову, притопала*
Надо у Кэт уточнить, кем ты там мне приходишься по нашему генеалогическому древу... кажись, как раз папанькой...)) чёрт >_
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:22 (ссылка)
оО"
шоооо??? откуда?? хватит! у меня и так сын уже еще одного сына привел оО" и я даже не знаю, откуда ><"
зы: нет инета у меня... если что
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Aquilon

Ну, если что, я ей сестро-муж... или как-то так... я не помню уже =)

зы: Оу... как раз вчера очнулась и поняла, что куда-то ты пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку