-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aquilon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 196


чужое горе

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:45 + в цитатник

кого ипет чужое горе, как говорится?

правильно. никого. нам совершенно плевать на то, что происходит с другими, когда мы думаем только о себе. и хорошо, если только думаем. мы грузим других людей ненужными им совершенно траблами и надеемся, что нам буду сопереживать. побойтесь бога, товарисчи. думаете, вы кому-то нужны? в мире, где никто и никому не нужен?..

будьте умнее. будьте сильнее. доверяйте свои мысли и чувства тем, кто действительно может понять и посочувствовать, поддержать. кому это действительно интересно. если такие вообще бывают, конечно. выплескивайте эмоции, если хотите, в такой же никому ненужной писанине, какая присутствует в этом дневнике.

помните, что мир жесток. никто не поможет вам лучше, чем вы сами.

....остерегайтесь подделок, товарисчи.

я все сказал.

Рубрики:  мои "лекции"
Метки:  

Ёсими_Охито-Хиро   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Яре-яре... Почти все люди забыли, что такое сочувствие, просто стоит относиться к этой ситуации проще и доверять, действительно, только настоящим друзьям. Никуда без этого сейчас. Другое дело, что и друзья могут предать.
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:42 (ссылка)
хах. человек человеку - волк. (с) Гоббс, а до этого и Плавт, кажется...
следует добавить это себе в выражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёсими_Охито-Хиро   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Aquilon, точно-точно. Хоть что-то правдивое посреди этого всего, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Aquilon   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
определенно.
зная правду в лицо (равно как и зная врага в лицо), действовать всегда легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку