душа |
...мне бы не прощаться с тобой.
как-то странно. время идет, и, кажется, все вокруг меняется. а сущность остается неизменной.
вот и я иногда думаю о том, что душа вечна.
при этом каждый раз забывая уточнить, а есть ли она, эта самая душа?..

| Рубрики: | жизненное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |