синдром отличника |
Я теперь знаю, что такое - синдром отличника.
Это когда, даже сидя в кафе и имея за плечами 2 курса универа, на вопрос: "кто заказывал бутерброд с сыром и ветчиной?", ты, вместо того, чтобы кивнуть или сказать "я", совершенно машинально поднимаешь руку...
| Рубрики: | жизненное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |