*пытается выкарабкаться из своего прошлого*
хочется верить, что одна из этих романтичных историй про знакомство в интернете и любовь на расстоянии всё-таки закончится хорошо. наверное, каждый, бывающий в сети, проходил через это. но пусть эти истории иногда заканчиваются хорошо.
люби. несмотря ни на что.
смешно, но два года назад у меня была "влюбленность" в интернете.
и я прекрасно знал, чем это все заканчивается и чем может обернуться.
и я смеялся над интернетом. и смеюсь сейчас.
для меня интернет ничего не значит.
но есть люди, которые плотно перешли из него в мою настоящую жизнь. с некоторыми я уже 3 года.
и я надеюсь, искренне надеюсь, что с ней я буду настолько долго, насколько можно.
потому что она мне нужна