Ну, я например иногда сижу в кафе одна и покупаю себе сама сладкое. И не всегда это так печально. Во-всяком случае, подобная обстановка вполне подходит для того, чтоб подумать о чем-нибудь. Порой это лучше, чем сидеть дома в обнимку с мягкой игрушкой.