-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aquilon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 196


жизнь

Суббота, 09 Мая 2009 г. 00:13 + в цитатник

...а ведь я прожил замечательную жизнь. честное слово. такую, что многие могут позавидовать.

вот вы встречали рассвет с отменной компанией на берегу моря, жаря сосиски на костре и поедая запеченую картошку?

или танцевали вальс в четыре утра, под музыку из стука сердца, когда солнце в зените, потому что это - лето в заполярном круге, и вокруг - зелень, а ее рука такая хрупкая и нежная?

вы чувствовали, как вас любят на сцене, как к вам приковываются взгляды, как вам рукоплещут, вызывают на бис, как ваши действия вызывают в душах людей ответ?

а знакомо чувство победы? когда от тебя зависит все и ты делаешь то, что должен? и выигрываешь!

знакомо чувство - быть лучшим? оставлять за своей спиной сильнейших и понимать, что это по праву?

знаете ли вы, что когда вас действительно любят, то о вас всегда помнят, даже спустя года ищут встречи?

а щемящее чувство внутри, когда ты сам ищешь кого-то?

а готовность рискнуть жизнью ради своего принципа, когда ставка - гордость и будущее?

а пели специально для кого-то, одного? писали ему стихи?

....в моей жизни было много хорошего, действительно. я прожил хорошую жизнь.

дайте теперь пожить для себя.

 

 

 (499x369, 79Kb)
Рубрики:  жизненное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку