Серым стишком - по внутренней эмиграции!
|
|
Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:11
+ в цитатник
Какой-то странный год. Халтурю без конца. Корпоратифф, борьба...на всякий рупь кидаюсь.
Про книги подзабыл. В глазах своих упал. А все равно пешком, без лимузина, шляюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-