-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aqme

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Wandelhalle Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9303


Перестала тревожиться по поводу читаемости дневника. Первый шаг к взрослости его.)

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:44 + в цитатник
Надулась кофе под Депешей, немного порисовала, при открытом учебнике геометрии... Надо доделывать Д.З и начинать колобродить в свое удовольствие.)

Родилась еще одна идея для большой картины, их теперь таких две. Страшные получатся, если сделать так, как я задумала.
Я не отдам учебник по биологии. Неа. Он мне слишком много идей для развития и осмысления дает. Не отдам.

ну все, пошла ломать себя. Скоро вернусь.

lin_2006   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
по поводу читаемости. Твой мир мне близок и дорог. И жаль, что тебя достают разные сомнения, что они доставляют тебе страдания. Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ух ты!!:))У нас появился теперь новый маленький Гойя?
или кто там?
Ответить С цитатой В цитатник
Aqme   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
lin_2006, Я пока еще ребенок в этом вопросе, Лин. Нуждаюсь во мнениях, нуждаюсь в некоторой поддержке, в самореализации. И вот взрослею... Может быть, когда-нибудь я совсем повзрослею здесь, так как боль уже была, и теперь ее почти приятно держать за руку... Спасибо тебе.) Ты мне тоже стала очень дорога. И разве есть в мире что-то более прекрасное.)

Зав_Ин_Ком, Привет.) А кто такой Гойя? И почему вдруг он тут должен был появиться?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
Я сразу предупрежу о иногда случающихся со мной катастрофах памяти.. - Франсиско Гойя -ето художник, старый (в смысли 17 или 18 века,) он рисовал странные картины .А может я путаю с Иронимом Босхом.
Ответить С цитатой В цитатник
Aqme   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Зав_Ин_Ком, Мои картины будут не менее странны, нежели сам мир, который мне подкидывает некоторые мыслишки.
За информацию спасибо, будет интересно поизучать.
У меня тоже бывают провалы в памяти, это случается, в основном, тогда, когда я сама не задам памяти сигнал этого запомнить. Мне с памятью повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
молодая_и_неопытная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 04:24 (ссылка)
нельзя расхищать гос. имущество!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aqme   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
after_death, Укуси меня пчела, дык я ж принесу им один новый! +) А вот эти не отдам. Я уже и Директору сказаоа о том, что геометрию не отдам, так она ме подарила геометрию для 7-9.)))
Со словами "Мы с тобой одной крови, ты и я".)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку