twoticketstodublin, Азарта? Поясните, если не трудно.
Я вот в политике имела в виду влияние лидеров на массы, умение подстаивать одинх людей против других, и все такое.
+)
а
тогда это просто вещи разных порядков
секс - это один из инструментов влияния, а политика просто собирает существ, умеющих использовать эти инструменты так или иначе, понимаете? к сексу можно поставить алчность, например. а политика - это умение вызывать алчность и использовать гормональные влечения в каких-либо целях
twoticketstodublin, Даа... Вижу - красиво. Грань реальности.
Не хочется лезть глубже.
Укуталась в грусть, как в одеяло, пойду мечтать среди своих страхов. Эх, и так каждый раз...
after_death, Ну, нет, религия в управлении - это политика, не более.
Религия... Это очень тонкий вопрос, но это точно не рычаг. Т.е он, может, и может использоваться, как рычаг, но это уже не религия будет. Понимаешь?
twoticketstodublin, Я стараюсь. Я в поисках.
Я извиняюсь. Не могу сейчас сказать большего. Я снова потеряна.
религия - тоже частный случай чего-то такого... словом, религия - это тоже политика. спекулятивное использование Веры (в отличие от церкви, понимаете?)
и - не извиняйтесь, пожалуйста, Вы же не сделали ничего такого, за что стоило бы извиняться. держитесь там.