-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apyatka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вкусно_Быстро_Недорого Телепроект_Дом-2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Прошла тест о возрасте))) К сожалению, не сумела добавить как цитату.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apyatka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Всегда думала, что я излишне засиделась в детстве.... Но. говорят, тесты не врут.
Ответить С цитатой В цитатник
Азуми_Ли   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Вообще (как бы там ни казалось) а быть внутренне старше (причём порядочно старше) своих реальных лет - это самое естественное , что может быть в человеке. И дело тут не в пережитом опыте , а развитии души) Вспомните, наверняка вам не раз встречались очень наивные , по -детски наивные пожилые люди_)) думаете у них было мало опята?, отнюдь, просто их душа ещё молодая). Так что гордитесь, гордитесь своим внутренним возрастом)).
Ответить С цитатой В цитатник
крупель   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Apyatka, у меня такой же результат, но думаю врут. я еще дитя, каких мало. хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Врут)))
Однозначно!
Мне лет пятнадцать-восемнадцать. Я же знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Василенко   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
и я прошла!! тот же результат...даж не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Если на вопросы отвечаешь здраво и логично- значит ты взрослый, умудренный опытом человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку