О.. какое знакомое чувство..
Не, я обычно чувствую себя ..просто по-идиотски, особенно когда идёшь в субботу рано утром... по пустым тёмным улицам.. где ни одной живой души. Перестаешь понимать куда идёшь и зачем идёшь) и действительно грезишь про тёплое одеяло..