-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apyatka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вкусно_Быстро_Недорого Телепроект_Дом-2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Шлюз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Апрель   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Дочитала до 4 части. Любопытно, но читать тяжело - слишком сырое всё, некоторые моменты непонятны, некоторые откровенно не вяжутся, иногда неправильное употребление речевых оборотов, но это всё поправимо. Думаю, надо много дорабатывать. И ещё матрицу напоминает. Только в упрощённом варианте. Дочитаю завтра, отпишусь. Если ты мне доступ после этого коммента не закроешь:)
123254 (300x187, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Апрель   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Дочитала до 4 части. Любопытно, но читать тяжело - слишком сырое всё, некоторые моменты непонятны, некоторые откровенно не вяжутся, иногда неправильное употребление речевых оборотов, но это всё поправимо. Думаю, надо много дорабатывать. И ещё матрицу напоминает. Только в упрощённом варианте. Дочитаю завтра, отпишусь. Если ты мне доступ после этого коммента не закроешь:)
123254 (300x187, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Не закрою)
Не спорю, вещь сырая. Первая проба пера)
Мне интересно твое мнение, но не голословно, а по факту.
Кстати, продолжение следует))
Ответить С цитатой В цитатник
крупель   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)
вау. вещь. мне откровенно нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Спасибо. Огромное, искреннее.
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Люблю читать сборники фантастики, с такими же короткими рассказами.
А этот с легкостью вошел бы в один из таких сборников. Осталось только пройти через редактора.
Написано талантливо. Читал не отрываясь)) Идея на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:40 (ссылка)
Спасибо.
Это первая проба пера. Рассказ не закончен. Многое мне самой не нравится... Но нет сил сесть и доработать.. Может, когда-то прийдет муза еще раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Василенко   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
читала...читала несколько раз....первый - плакала...ты поймешь почему...потом опять читала..)))

друзья читали...всем нра...безусловно нужно доработать чуток...но это уже другое...

главное начать!! у тя все получится!!! Умничка!!

Спасибо...))))

ах да!!! жду проболжения!!! ОЧень жду...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Спасибо)
Не плякай! Я тебя очень люблю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку