Дочитала до 4 части. Любопытно, но читать тяжело - слишком сырое всё, некоторые моменты непонятны, некоторые откровенно не вяжутся, иногда неправильное употребление речевых оборотов, но это всё поправимо. Думаю, надо много дорабатывать. И ещё матрицу напоминает. Только в упрощённом варианте. Дочитаю завтра, отпишусь. Если ты мне доступ после этого коммента не закроешь:)
Дочитала до 4 части. Любопытно, но читать тяжело - слишком сырое всё, некоторые моменты непонятны, некоторые откровенно не вяжутся, иногда неправильное употребление речевых оборотов, но это всё поправимо. Думаю, надо много дорабатывать. И ещё матрицу напоминает. Только в упрощённом варианте. Дочитаю завтра, отпишусь. Если ты мне доступ после этого коммента не закроешь:)
Люблю читать сборники фантастики, с такими же короткими рассказами.
А этот с легкостью вошел бы в один из таких сборников. Осталось только пройти через редактора.
Написано талантливо. Читал не отрываясь)) Идея на 5+
Спасибо.
Это первая проба пера. Рассказ не закончен. Многое мне самой не нравится... Но нет сил сесть и доработать.. Может, когда-то прийдет муза еще раз))