-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apyatka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вкусно_Быстро_Недорого Телепроект_Дом-2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Дневник Apyatka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--НюШка--   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:09 (ссылка)
привет :)
с дневничком тебя :)
удачи тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kadabrochka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:15 (ссылка)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравиться. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а также в мои подопечные сообщества: Моя_косметика – посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК – сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе там понравиться и ты захочешь завести себе такого же :)

Если нужна будет помощь по знакомству с ли.ру, обращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Психодром   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:08 (ссылка)
Добро пожаловать!!! Поздравляю с дневником! Надеюсь, тебе тут будет не скучно и всегда найдется, что написать. Будет время - заходи ко мне в днев: читай, комментируй, становись ПЧ. Буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Здравствуйте все!
Спасибо за поздравления и приглашения!
Я не фанат интернета, и не буду появляться здесь слишком часто.
Но, все равно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kalopsia   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
жизнь бесспорно хороша
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:50 (ссылка)
Спатки хочется)
Первый день после отпуска- пытка.
Ответить С цитатой В цитатник
крупель   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:39 (ссылка)
не, жизнь не хороша. она прекрасна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку