-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в apsent

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино Грибники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 30
Комментариев: 101
Написано: 213


Профессиональный шок

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
Апсент хладнокровен, циничен и малоэмоционален. Он может с мимикой Терминатора эвтаназить живность, с умилением греть руки в кишках, а потом ими же, набитыми фекалиями, играть в капитошку, без зазрений совести выдерать матки и яйца. Но у всех есть слабые стороны. Ампутация... Сложна в исполнении технически и морально.
Технически- ибо неверные манипуляции ведут к боли, обычной и фантомной. (фантомная боль- это когда болит большой палец на ампутированной по бедро конечности)
Морально- тяжело видеть культю. Всетаки представления о целосноти организма крепко сидят в мозгу. Неукладывается в голове отдельно лежащая кошка и висящая на бинте, привязанном к бестеневой лампе, лапка. Пила им. когото, выполнившая свое грязное дело и улегшаяся в биоотоходах.
апсент плакал. несколько слез скатились по щекам и шлепнулись на кафель.
Прощай, вонючая гангренозная лапка.
 (700x525, 57Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку