-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в april_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 864


категория А, категория В и страхи-страхи-страхи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demych   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 11:56 (ссылка)
Я вообще не хочу водить. Мне страшно от того, сколько на дорогах, просите, дебилов)
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:12 (ссылка)
Demych, да, согласна. таких красавчиков и красавиц : права купил, кататься не купил, вагон и маленькая тележка xDDD спорить сложно. только выходит, что не владея вождением, я сильно усложняю себе жизнь и не могу иной раз чувствовать себя свободной в перемещениях - тот же самый поход в магазин, к примеру, оно-то недалеко, но донести всё, что приобретено не всегда так уж просто :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Auf_kurs   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:36 (ссылка)
Если задасться целью, то все можно получить и сделать. По крайней мере получишь права, и 10 лет можно спокойно жить, и будут они у тебя лежать. Правильное решение, я тебя поддерживаю). Страхи есть у всех, но можно их преодолеть, и ты потом будешь увереннее ездить. Я тоже не имею прав, но я спокойно к этому отношусь- нет и не надо, и вижу на самом деле, что творится на дорогах, так что кому как. Ты молодец,что обдумываешь получение прав. Главное не бояться, и идти к своей цели))
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:48 (ссылка)
Auf_kurs, это верно, спасиб-с;))) ещё больше скажу - надо бояться и делать xDDD страх такая дурацкая штука, он сам-по-себе не проходит xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Auf_kurs   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:58 (ссылка)
april_wind, Да, согласна с тобой. Глаза бояться-руки делают)
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 16:31 (ссылка)
Auf_kurs, именно так это и работает ага, а ещё надо поменьше думать и больше делать xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 20:10 (ссылка)
Сперва иди на Б. Потом на А.
Даже если, в последствии, за руль не сядешь или будешь исключительно как запасной водитель ездить - этот навык крайне полезен.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Undead   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2020 г. 23:26 (ссылка)
Да, сперва на Б. И купи себе древний пикап с силовым бампером=))).

Вообще, твоя выборка не репрезентативна). Меня на велосипеде научила кататься сестра, к примеру.
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 08:42 (ссылка)
Zombie84, прикол в том, что B я вообще не хочу получать, если честно. идея была изначально: получить наконец А. Идея получать две категории уже потом вылезла и я ей всячески сопротивлялась.
The_Undead, я так редки на велике катаюсь последнее время, что очень даже xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку