-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в april_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 864


"все чудесатее и чудесатее", подумала Алиса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zombie84   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2018 г. 23:14 (ссылка)
Мда... Разложиться на 160 и остаться в живых - это супер фарт. Не растрать попусту. Будьте с мужем внимательнее и осторожнее раз в сто пятьдесят больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Auf_kurs   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 10:19 (ссылка)
Много событий произошло в твоей жизни. Поздравляю тебя с замужеством!))) Интересно провели свадебное путешествие, поездки в другие города и страны, это увлекательно. Рада, что у тебя осталось много положительных эмоций, но все же плохо, что ты ударилась головой, береги себя и свое здоровье, будь осторожна. Мир не без добрых людей, хорошо, когда в трудные минуты найдется человек, который сможет помочь. Ты молодец, много читаешь, это похвально))).
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 11:29 (ссылка)
Zombie84, спорить не буду, спасибо. стараемся))
Auf_kurs, спасибо-спасибо)))))
не-не, свадебное путешествие еще предстоит, ибо этот капец не в счет xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Auf_kurs   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 13:01 (ссылка)
april_wind, Желаю тебе хорошо провести время и хорошего отдыха:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Undead   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 12:17 (ссылка)
Поздравляю с замужеством и со вторым рождением))).
Да, много нового у тебя произошло).

Мотоцикл с ABS -- куда катится мир xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 15:00ссылка
The_Undead, спасибо-спасибо)) да, много текста получилось xDDD
так BMW же))) пафосно, типо того xD
Знакомый_леший   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2019 г. 21:08 (ссылка)
У меня двоюродный братец на моцике в отбойник улетел. Не выкарабкался. С одной стороны сам виноват - нетрезв был. с другой стороны - жалко, хороший человек был. Остались жена, маленький сын.
Ответить С цитатой В цитатник
april_wind   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2019 г. 22:33 (ссылка)
Знакомый_леший, бедняга - ничего не скажешь(((
да, в подпитии оно, конечно, не совсем правильно. Не всегда можешь контролировать и себя, и мотоцикл. Хотя, если вспоминать родоначальников мото-движения: народ не то, что не трезв был, но под героином Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку