-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в april_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 864


Михаил Лермонтов Дума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Undead   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:24 (ссылка)
Я более чем уверен, что подобные мысли возникали во все времена.
И ничего, будущее оказывалось не совсем уж пустым и темным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:34ссылка
сложно не согласиться, всегда и во все времена люди думают, что раньше оно было лучше, а в текущее время все уже пришло в упадок. в фильме "Полночь в Париже" эта тема хорошо обыграна, помнишь?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:19ссылка
Эту мысль, кажись, еще египтяне на папирус записали).
А фильм не смотрел, к сожалению, но отзыв в твоем дневнике нашел).
april_wind   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 23:27 (ссылка)
The_Undead, не исключено, что и пещерным людям отголоски ее прилетали xDD
посмотри при возможности, оно того стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку