-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в april_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 864


"закон подлости" точная формулировка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Undead   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 19:28 (ссылка)
Про пункт №2.
Как-то раз я ковырялся с движком. Время было к одиннадцати вечера, работы оставалось немного, и я подумал, что не буду, как обычно снимать с движка большую железку, а потом выкручивать из нее маленькую, авось пять минут сэкономлю... Выкручиваю мелкую, а она выпадает, дзынь об пол и в дырку в этом самом полу.
Движок надо собрать, дырка такая, что никак оттуда деталь не достанешь. В итоге пришлось до двух ночи возиться с вытаскиванием движка и снятием пола))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 21:37ссылка
Вот, так оно и бывает)) и так во всем - откладываешь дело, думаешь раз-два и сделаю, а там только в путь - работы не початый край xD
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 21:40ссылка
...Причем по собственной глупостиXD.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 17:07ссылка
ну, ничего)) где-то я уже читала мысль: гении учатся на чужих ошибках, умные - на своих, дураки,вообще, не учатся xD
для тебя-то я , надеюсь, сия глупость стала уроком?))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку