-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aprentice

 -Интересы

snowboard is my life(c)гри д90 собирательство(людей) убунту языки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей: 167
Комментариев: 3
Написано: 180


Нигилизм, граничащий с эстетикой.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:50 + в цитатник
снял объектив. вытащил из тушки кусок крепежа старого объектива. Надеюсь теперь будет снимать лучше.

Сходили с Владом и Львом на ВМиК. Записались на курсы.

Устал.
Вот Такие классные ягоды растут по дороге к моему дому:
 (700x465, 124Kb) Когда Вижу их — дежавю, но не могу понять, где их видел.


 (700x465, 33Kb)
Лев
 (464x699, 29Kb) Влад

 (700x465, 87Kb)


P.S. Меня бесит качество здешних фоток, но в полном размере они не загружаются т.к. больше 5 Мб((

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку