Нигилизм, граничащий с эстетикой.
|
|
Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:50
+ в цитатник
снял объектив. вытащил из тушки кусок крепежа старого объектива. Надеюсь теперь будет снимать лучше.
Сходили с Владом и Львом на ВМиК. Записались на курсы.
Устал.
Вот Такие классные ягоды растут по дороге к моему дому:

Когда Вижу их — дежавю, но не могу понять, где их видел.

Лев

Влад
P.S. Меня бесит качество здешних фоток, но в полном размере они не загружаются т.к. больше 5 Мб((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-