-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aprentice

 -Интересы

snowboard is my life(c)гри д90 собирательство(людей) убунту языки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей: 167
Комментариев: 3
Написано: 180


Я могу лишь указать тебе дверь....

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Going to the run
Настроение сейчас - Сумрачное

Неделя одновременно и в плюсе и в минусе прошла. Не понятно.

в минусе: Мама в больнице, пока сложно с режимом, непонятки с мобилой, разбитый обьектив
В плюсе: начал делать дз, забил на ШУС, увидел сон, купил новый обьектив

Уже несколько месяцев собираю фото к выпускному, из-за чего не могу их выложить. Будет не очень хорошо, если те фото, которые появятся на выпускном уже все видели.
Довольно давно думаю: стоит ли игра свеч?

Сижу дома, разверну какую-нибудь фото на весь экран и прямо-таки чувствую, что пройдет секунда, картинка оживет и я вновь в школе...
Надеюсь эта память останется надолго.

Завтра собирается наша группа по Английскому языку. 11-й год обучения откроем. Надеюсь. Стоит.

 (700x465, 19Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку