Я могу лишь указать тебе дверь....
|
|
Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:52
+ в цитатник
В колонках играет - Going to the runНастроение сейчас - СумрачноеНеделя одновременно и в плюсе и в минусе прошла. Не понятно.
в минусе: Мама в больнице, пока сложно с режимом, непонятки с мобилой, разбитый обьектив
В плюсе: начал делать дз, забил на ШУС, увидел сон, купил новый обьектив
Уже несколько месяцев собираю фото к выпускному, из-за чего не могу их выложить. Будет не очень хорошо, если те фото, которые появятся на выпускном уже все видели.
Довольно давно думаю: стоит ли игра свеч?
Сижу дома, разверну какую-нибудь фото на весь экран и прямо-таки чувствую, что пройдет секунда, картинка оживет и я вновь в школе...
Надеюсь эта память останется надолго.
Завтра собирается наша группа по Английскому языку. 11-й год обучения откроем. Надеюсь. Стоит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-