-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aprentice

 -Интересы

snowboard is my life(c)гри д90 собирательство(людей) убунту языки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей: 167
Комментариев: 3
Написано: 180


you`re only quite a little fellow in a wide world after all...

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 01:51 + в цитатник
Неделя получилась какая-то странная: мечусь между Больницей, домом и дачей. Нигде нет покоя.
Ну ладно, за это время хотя-бы стало понятно, чего я хочу добиться до конца лета.
Хочется войти в новый режим как можно легче.

Дома поднялась локальная сеть. Радостно, но Большой комп пока отключен от сети(что не может не радовать), т.к. нет вай-фай платы для маминого компа.

Утром уеду в конаково. Опять. Буду пить сок, парится в бане, играть в волейбол и кататься на лыжах.
Отдых!

Чтобы не забыть язык активно читаю на Английском. Очень радует то, что язык совершенно отличается от того, что в учебниках и в начале произведения не стоит сноска - abriged. Мне повезло: книг на английском у меня хватает, пусть некоторые из них это Поттер и Властелин Колец.

У Мамы был день рождения на днях. Большая и Грустная дата: 55.

Все дела сделаны, письма разосланы, можно забыть обо всем на целый месяц. Пусть даже кое-кто будетъ бузить.
Игра, как никогда прежде, стоит свеч!

Будет д.р. у Вовки Мангуста(на фото). Тоже дата: 35.

Надо не забыть купить в Конаково всякую канцелярию. Или забыть. Отдых стоит того, чтобы очистить голову.

[I]Эгоизм - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.
 (699x464, 151Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку