Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:53
+ в цитатник
В 10 вечера был салют. Посмотрели, поснимали. Красиво. Через глазок видоискателя смотрится совершенно иначе, чем своими глазами. Стоишь и ощущаешь взрывные волны. Одним словом: впечатляет.
post scriptum фотки не загрузились: сервер счел что это вобще не картинки:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-