Драйверы Boot Camp обновлены до версии 3.2 |
Обо всех обновлениях программ производства Apple вы можете узнать из пульта Обновление программ в системных настройках Mac OS X. Обо всех, кроме одного: так вы никогда не узнаете о появлении новой версии драйверов Boot Camp. Дело в том, что установить драйверы, обеспечивающие совместимость Маков с Windows XP, Vista и Windows 7, можно установить и обновить только из-под Windows.
Boot Camp обновляется позорно редко, например, поддержка Windows 7 была реализована лишь спустя три месяца. На этот раз очередной апдейт за номером 3.2 не принёс никаких революционных изменений. Напротив, все новшества сводятся лишь к:
Наверняка, именно эти критические ошибки и послужили главной причиной релиза нынешнего обновления. Жаль, что в Apple традиционно схитрили и не стали писать о том, что они наисправляли. Конечно, ведь так никто не сможет проверить, исправили оно глюки на самом деле или нет :)
Ещё одна интересная особенность нового Boot Camp более чем двукратная разница в размере версий дистрибутива для 32-х и 64-битной Windows. Хотя практически все 64-битные дистрибутивы для Windows весят больше, чем 32-битные (из-за особенностей 64-битной архитектуры), с Boot Camp всё по-другому:
[dl url="http://support.apple.com/downloads/DL1333/en_US/BootCamp_3.2_32-bit.exe" title="Скачать Boot Camp v3.2" desc="Для 32-битных (x86) версий Windows; 280,28 МБ"]
[dl url="http://support.apple.com/downloads/DL979/en_US/BootCamp_3.2_64-bit.exe" title="Скачать Boot Camp v3.2" desc="Для 64-битных версий Windows; 121,25 МБ"]
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |