-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в APpLe_SWeeT

 -Интересы

эмоциональная.......добрая..без вредных привычек..

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 351




Я девочка-ненужная игрушка И никому я больше не нужна И даже самая лудшая подруга Внезапно отвернулась от меня, Меня некто не понимает Им не понять наверно некогда, Что та девчёнка просто умирает Самой боль в сердце не унять, Я стала редко улыбаться И без причины с глаз всё чаще льют дожди, В своих "друзьях" устала сомневаться И я не буду требовать любви Не буду верить в то,что всё вернётся Не буду бегать,плакать,умолять Ведб в венах кровь хоть медлено,но льётся, Что происходит?Нет.Мне не понять Хотела жить и планов было много Ещё вчера была я весела, Но кто-то переехал мне дорогу, Душа мая утихла,умерла Я девочка-ненужная игрушка Останусь ей наверно навсегда Мне просто в этой жизни стало скучно Нет смысла жить...зачем я рождена?..

Мдя...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - NEVERSMILE
Настроение сейчас - Нейтральное...хочется злится,но не могу..да и не идёт мне это..добрая я..прям выше кр

ну..что я вам расскажу...вчера на старастате мя выбрала администрация..ответственной за уборку..это пиздец...терь не отверчусь...вечно так..ток избавишься от одного на тя валится другое..причём в 10000раз тяжелее!ваще...ну чтож..я просто неудачница...эх..не в чё не везёт...лан..уже смирилась!что ж поделать....(!
а сегодня хоть на физ-ре поржали..весело..а чё..всего 5 человек холят..а у нас такой смешной препод...ппц..ему ток сказки рассказывать...в общем угар))..а в конце дня...опять уборка...к нам департамент...приезжает...воть..и опять я убиралась..кошмар какой то...ну лан..зато..все знают..что я очень хороший человек..ко мне хорошо относятся преподаватели...и мне намного легче будет на дипломе..ЭТО КУЛЬНО..единственное что радует..что хоть в своей специальности..всё чики-пуки!...остальное..всё пухом и прахом...эх...
ВОТЬ ВАМ УГОЩАЙТЕСЬ!)))

 (500x334, 35Kb)

Метки:  

Мдя...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - NEVERSMILE
Настроение сейчас - Нейтральное...хочется злится,но не могу..да и не идёт мне это..добрая я..прям выше кр

ну..что я вам расскажу...вчера на старастате мя выбрала администрация..ответственной за уборку..это пиздец...терь не отверчусь...вечно так..ток избавишься от одного на тя валится другое..причём в 10000раз тяжелее!ваще...ну чтож..я просто неудачница...эх..не в чё не везёт...лан..уже смирилась!что ж поделать....(!
а сегодня хоть на физ-ре поржали..весело..а чё..всего 5 человек холят..а у нас такой смешной препод...ппц..ему ток сказки рассказывать...в общем угар))..а в конце дня...опять уборка...к нам департамент...приезжает...воть..и опять я убиралась..кошмар какой то...ну лан..зато..все знают..что я очень хороший человек..ко мне хорошо относятся преподаватели...и мне намного легче будет на дипломе..ЭТО КУЛЬНО..единственное что радует..что хоть в своей специальности..всё чики-пуки!...остальное..всё пухом и прахом...эх...
ВОТЬ ВАМ УГОЩАЙТЕСЬ!)))

 (470x130, 18Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Idey Fix-Плач и танцуй

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какой у тебя характер? (для девчонок)"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя характер? (для девчонок)"

Даа, ты редкий индивид, таких сейчас мало, надо заносить в красную книгу

Мягкая, отзывчивая и добрая - это ты, и это просто супер, на тебя всегда можно положиться =)так держать=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - РАССЛАБЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА

Настроение сейчас - СТАРАЮСЬ РАССЛАБИТЬСЯ....не получаецо..чёрт..

пОЛнЫЙ ПИЗдЕЦ...КАК ЖЕ Я НЕнавИЖУ МОЮ гРУППУ....ВСЁ Я ЗА НИХ ДЕЛАЮ...ВСЁ..НЕ МОГУ Я ТАК..УЖЕ ЖУДКО ТЯЖЕЛО СТАЛО..ПОЛНЫЙ ПЕРЕВЕС...СКОРО ЧУВСТВУЮ..ПЕРЕВЕРНЁТСЯ МОЙ ВАГОНЧИК...ВМЕСТЕ С ЭИТМ УгЛЁМ..ТЕМ САМЫМ кОТОРЫЙ бОЛЬШЕ чЕМ ВАгоНЧИК...ППЦ...мНУ НУЖЕН ОТДЫХ....бЛЯ..зАФФТРО ЕЩЁ И ОТКРЫТЫЙ УРОК С НИМИ...ППЦ....ПРЕДСТАВЛЯЮ..ОПЯТЬ ВСЁ Я БУДУ ОТВЕСАТЬ И ДЕЛАТЬ....УХ...НУ И ТЯЖЕЛОВАТО ЖЕ МНУ...дА ПОШЛИ ОНА...БУДУ МОЛЧАТЬ..КАК ПАРТИЗАН..ПУСТЬ САМИ КАК ХОТЯТ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ...

Я всё стараюсь ради друзей...однажды..шлая поздно..лето было...с тусовки...вместе с подругами...как прекрасно..ЗвёЗдОЕ НебО...и упала звезда...так я...загадала..желание для моей подруги...что б у неё..всё сложилось в личной жизни...прост у неё парень погиб...воть..не поверите...но оно сбылось...От чистого сеРдца..и всё у них Хорошо!))).....воть такая я добрая душа..жалко то..что не каждый понимает!)(((((((((((((((....

вчера мну сказали...что я просто Ангел....просто очень глубоко скрыт....((..Просто поймите....я не ТАКАя КАК вы ДУМАйТе!!загляните поглубже...и ви во многом ошибётесь.....а по внешнему виду человека не судят!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - NEVERSMILE
Настроение сейчас - ММММ....ТАК СЕ...ЗЛЮСЬ..НО НЕ МОГУ..Я Ж ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ))

Бля..как жэе мя всё бесит....бррр..прост раздражает!....во первых мои колледжные сучки....весь поззиТифф...испортят...До..эт они могут...во вторых...погода..ну что за зима..когда на асфальте лужи..ппц...где ж эта сказочная зима...Неть..ВЕСНА ПРАВИТ ВСЁ_ТАКИ МИРОМ!

Аудио-запись: Neversmile-Последняя запись в ее дневнике

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

очередная сходка....

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Idey fix
 (176x220, 18Kb)
Настроение сейчас - ПоЗЗетиФФ!

ну..что сказать....я в позетиффе...Мя прям прёТ..мои Друзья..прост МЕга..что Б я БЕз них дЕлала...они такие милые...ЛюблЮ их...ВСех...благодоря им..я в поЗетиФе))))))ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ...

Метки:  

Аудио-запись: ну нравицо!!!

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не пойму!..

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Septera
 (420x315, 115Kb)
Настроение сейчас - Отличное!...ржу...)))

не пойму..что со мной происходит...ржу уже 4 дня подряд..ппц...и главное без причиню...эт наверно нервное...или стрессы....мне кажется..это может привести..к чему то плохому...ну не буду загадывать!жизнь продолжается..пусть загадочно..безответно..и странно...но продолжается...я не собираюсь совершать жудкие поступки...уже повелось сделать...заново как буд то родилась..!значит надо...а была ведь на грани жизни и смерти...больше не хочу...!натерпелась...терь я выношу всю боль...в том числе и душевную..и без всяких глупостей!

Метки:  

Аудио-запись: IdeЯ FiХ - Ты и я

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2739 слушали
35 копий

[+ в свой плеер]

Гадька_ями Первоисточник записи Ти и я......без слоффф...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Тьфу ти..

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата
Настроение сейчас - нейтвальное...

....да что это я...жизнь продолжается..плохо...но через силу...всё вытерплю....больно..переживу..я сильная!я самая обаятельная и привлекательная "самовнушение"!я самая наипиздатая....и не ипёт!есть люди..которым я нужна...пусть даж у них всё хорошо...я выдержу..я смогу...и всё у мну получицо!)а кто мну теряет...то он теряет многое...и это потом понимают...но я добрая...мая красота...это не внешняя..есть намного красивее мя..моя красота внутреняя....загляни в мою душу..посмотри мв мои глаза...и сразу всё увидите...а внешне человека не судят....!воть так...всё!...Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ....люблю вас всех...даж тех...кто мя ненавидит.....такая добрая душа я...просто мну не везёт!))))пусть...пусть..мну будет..плохо-зато другим..вокруг мя хорошо...и я ведь так старалась помочь всем...!....пусть.!..найдётся человек..который сделает и для мя СЧАСТЬЕ!даже если я прожду его всю жизнь....просто жаль..что уходят такие замечательные годы жизни!....так всё..я была права...у мну есть единственная цель..которую я обязательно добьюсь..проломаф все стены..........................я приду к тебе....но эт уже другое...)!!!!!!!!!я буду цвести..как самый прекрасный на свете цветок..самый редкий..только б дожить до весны...но и в эту холодную зиму..я выживу...и по прежнему буду цвести..ток не расскрывшись...!

Черная роза 2 (400x300, 24Kb)

Метки:  

Жизнь...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Maio
Настроение сейчас - Плачу...

жизнь...это череда черных и белых полос...так вот..у мну они ток тёмные...конечно бывают просветы...но не долгие...вот...сегодняшний день ещё хуже...слёзы капают не переставая...всё болти...и что же дальше делать...села успеваимость...всё из рук падает...вобщем..всё ппц...жизнь не останавливается...она бежит....ток моя тормозит...эх...значит судьба мну такая....у всех вокруг мя хорошо...а у мя как всегда...(((((лан..держусь как могу.....ток бесит то,что мои подруги при мне начинвют про своих парней говорит....((((...................всё..............

Метки:  

Аудио-запись: Максим

Музыка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: maio_-_plachu_akusticheskaya.

Музыка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1247 слушали
25 копий

[+ в свой плеер]

Sweet_EMO_boy Первоисточник записи я...плачу...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Больно....плохо............................

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
 (425x246, 34Kb)
Настроение сейчас - Грустное..плачу..

Денёк....сёня...ппц..в общем хуще чем некуда..так больно...не спала всю ночь...уснула к утру...дышать сложно...очень переживаю за человека..и это всё БеЗОтВЕтНаЯ ЛюБоВЬ.....я этого боялась...больше всего.....так и знала...этого не избежать...уже готовилась....но неожидала...что это так больно....в общем тяжело...жудь...и он...плин...терь тяжело мну будет ещё сильней!....я так и знала...не знаю...что мну делать...но держусь как могу..

Метки:  

Аудио-запись: Evanescence - My Immortal

Музыка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации daiani Первоисточник записи Да..очень грустно!....(

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Мой рай..когда ти рядом!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРПРЕМЬЕРА!!! САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ КЛИП ГОДА!!! ЭТО ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ВСЕ!!!

А вот и обещанный сюрприз!


МАКSИМ - МОЙ РАЙ
Смотри, слушай, наслаждайся!
А 15 ноября спеши в музыкальные магазины
и покупай новый альбом невероятно талантливой певицы,
который, кстати, так и называется "Мой рай"

Хочешь разместить этот клип в своем дневнике?
Кликни на ссылку "В цитатник" в правом нижнем углу данного поста и...
Макsим всегда будет с тобой!
P.S. Саму песню (суперзвук!) можешь послушать в нашем плеере.



Метки:  

Да...это так!......

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-998-



давайте любить.

пусть безответно, но зато по-настоящему.

давайте жить.

пусть бессмысленно, но зато по-настоящему.

давайте страдать.

пусть больно, но зато по-настоящему.

давайте верить, дружить, целовать, обнимать, доверять...

по-настоящему.

Давайте всегда все говорить в лицо. Давайте не будем лицемерить. Давайте будем искренними, пожалуйста.

Если будет больно - плач, если хорошо - смейся! Если любиш или ненавидишь - кричи!

Давайте жить, а не существовать.

Pru

Метки:  

Поиск сообщений в APpLe_SWeeT
Страницы: 3 [2] 1 Календарь