-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apple_Kid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 5
Комментариев: 49
Написано: 213


закрываю дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Without_Name   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Бу, нечестно....((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Kid   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Angel_Without_Name, Настюш, но я же буду читать)) Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Without_Name   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Apple_Kid, жалко, хороший дневник был, щас мало интересных
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
Честно говорю, не знаю что на тебя нашло... Я тоже уже как бы увлёкся!!!
Но ... В своём дневе,-ты БОГ!!!!))))
Пока.)))) Может ещё вернусь, но так... уже не тот интерес!!!!
То что было мне понравилось, а то что будет я не знаю!!!!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
это твое право)не буду осуждать,сама порывалась...но уже 3 года как тут сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Kid   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, ничего не нашло, просто из этогт дневника кто-то сделал кладезь информации..
а мне это ни к чему..

Болтушка, спасибо хза понимание, Юлечка..

Angel_Without_Name, мало интересных - это смотря на каких порталах))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Apple_Kid,Не понимаю, какой кладезь информации..? Дневник можно вести и не выкладывая на себя компромата, что в принципе большинство и делает. Видел даже как не осторожные посты и комменты люди с подхватившись удаляли...но это так частности!!! Но опять таки решать конечно тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
наСЮША   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Apple_Kid, твоё право.. главное чтобы нас не забывала)) и не рвала связующую ниточку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
cексуальные ножки
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку