-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apple_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 94
Комментариев: 288
Написано: 520


this is princess

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuck_this__world   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
бугага))эт у тебя на кого такая реакция???
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
хорошо выглядишь...лол
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
спасиб)
я решила сфотографироваться....прямо, на самом деле я такая и есть, только вот бороду сбрила и оспины в фотошопе замулевала....
хотя кому я говорю.....ведь вы все меня видели и видете каждый день....
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
я уползло пацтол......да...эт на самом деле прыыыынцесса)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Apple_, действительно не стоит оправдываться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыж_Джа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
..Эх слышали бы вы как Принцесса поёёёёёт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыж_Джа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
..на счёт фото..Ты чего то испугалась или это сценический образ принцессы!?))))))Apple_,
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Просто обычные фотографии плохо получались, с имарского ракурса-тоже плохо и я решила покорчить личико.....
Пыж_Джа, А еще я не нарик, я просто люблю танцевать....и петь, когда одна....и вообще....все
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
а еще на мне бархатный костюм.....
Ответить С цитатой В цитатник
angry_kRiS   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ты ж моя мышечка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:31 (ссылка)
angry_kRiS, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку