-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apple_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 94
Комментариев: 288
Написано: 520


очень красивенькая фотография serj_tankian

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuck_this__world   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
схапала)
Ответить С цитатой В цитатник
TMA__toWARich   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Конечно не хочу тебя расстраивать Алиночка но по моему фотография НЕ ОЧЕНЬ!а если быть более откровенным то весьма довольно таки ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ!Ну это только мое сугубо личное мнение..так что можешь даже не согласиться со мной или сказать что она пяздатая и этим самым нарушить мою бедную детскую психику..но ты не бойся я возможно это переживу..да да я справлюсь!!!всем на зло я сделаю это!!!!Но вопрос в другом как ты себя будешь чувствовать после этого?!!ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!! ВОТ ВЕЧНАЯ ДЕЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Фотография очень красивая, изящная и по ней можно разглядеть личность. Вообще люди в специально подобранной обстановке очень красивы.
Просто наши понятия о красоте не однозначны.
Человек на фотографии (надеюсь вы его узнали) очень интересен и именно по- этому красив. Он не стандартен и по-этому он очень красив.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку