-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apple_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 94
Комментариев: 288
Написано: 520


про меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
смотря насколько человек шизофреник - если "достаточно", но одежда вполне может поменять человека))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
впоследнее время шизофреников ооооочень много....
особенно назывных..
и параноидальных психов тоже много....
что не дневник, то псих, сумасшедший и тому подобное.....
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:16 (ссылка)
ну что эмокидов у нас тоже много, жалко только что они ниодной эмогруппы не знают, а так конечно - эмо))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
смотрю у нас тут вырисовывается потенциальный любитель Эмо....
гы
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
давай только не будем путать понятия сидеть на драме и любить эмо)) *я ко вторым*
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
я ЭМУ не понимаю...их слишком много...и все одинаковые..вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:30 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:30 (ссылка)
ЭТО НЕ ЭМО ЭТО ОВЕЧКИ ДОЛИ!!!=/
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:31 (ссылка)
их вообщето очень мало
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
про овечек долли это круто)

наверное мало, больше позеров

слушай, а почему сейчас все темы сводятся к Эму?

как то это надо решать....
не могу уже о них слышать...

видимо они добились своего - чтобы о них говорили...

блин
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 09:38 (ссылка)
Apple_, я же и пытаюсь сказать что эмо ничего не пытались и не добивались. это как притча о медведях и чебурашках: живут себе медведи никого не трогаю, а потом появляются чебурашки которые кричат: "МЫ МЕДВЕДИ! МЫ МЕДВЕДИ!" и все окружающие думают что чебурашки это и есть медведи, и чебурашки тоже так думают....
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
хорошая притча)
в этом что-то есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку